Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Окраска волос в однотонный цвет

Окраска волос в однотонный цвет

Процедура однотонное окрашивание волос традиционно пользуется большой популярностью у представительниц женского пола, желающих создать для себя стильный и уникальный образ. Вообще стоит отметить, что подобное окрашивание всегда - беспроигрышный вариант, так как уже считается классикой.

Суть окрашивания заключается в том, что краска наносится по всей длине волос. Таким образом по итогу получается новый цвет, который однотонно ложится на всю поверхность головы, закрывая естественный оттенок.

Как только волосы постепенно начинают отрастать, окрашивание необходимо повторять снова, чтобы добиться такого же эффекта. Среди основных сценариев, при которых чаще всего прибегают к такого рода процедуре, следует выделить:

  • Придание волосам дополнительного блеска;
  • Окраска в темный или светлый тон для смены имиджа;
  • Сокрытие седины на волосах;
  • Устранение различных дефектов волос и оттенка;
  • Выровнять натуральный цвет.

Как уже упоминалось ранее, такая окраска является полностью универсальной. Это означает, что подходит она для любого человека, вне зависимости от его возраста, личных особенностей и внешнего вида. Форма волос в данном случае аналогично не играет никакой роли.

Таким образом стоит заключить, что окрашивание в один тон - прекрасная техника, которая позволяет изменить собственный образ без ущерба для внешнего вида и здоровья.

Как осуществляется однотонная окраска

Существует несколько основных этапов, в течение которых волосы красятся в один конкретный цвет. Например, среди основных этапов стоит в первую очередь выделить:

  • Консультация

В данном этапе происходит диагностика состояния волос, особенностей клиентки и того результата, который является для нее желанным. Стилист анализирует индивидуальные особенности и делает свои предложения.

  • Процесс окраски

Волосы разделяются на определенные зоны. Начинается окраска с затылка. Пряди прокрашиваются очень качественно и густо, чтобы по итогу краска не слезла. Распределяется краска равномерно с помощью укладки и причесывания волос.

  • Сушка

После проведения процедуры мастер сушит волосы и укладывает их в прическу. Как правило, к этому моменту краска уже полностью впитывается и поддерживает оптимальный цвет волос.

Каждый из этих этапов является важным, а потому выбирать соответственно стоит лишь проверенные организации. Например, можно обратиться к компании ZZT, которая оказывает такие услуги в Москве. Организация гарантирует качественный результат и лучшую цену.


149
Нет комментариев. Ваш будет первым!