Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как организовать вечеринку в офисе?

Как организовать вечеринку в офисе?

Принято считать, что организация вечеринки - хлопотное дело. Все эти страхи будут развеяны, если следовать четкой инструкции правильной организации.

ОСНОВА

Не забудьте поставить в известность о своих планах вышестоящее начальство. Персональное желание отпраздновать день рождения в кругу сослуживцев не должно идти в разрез с текущим графиком или дезорганизовывать всю работу вашего отдела.

Если у вас ответственная должность, сопряженная с выполнением многих обязанностей, не пренебрегайте ими и старайтесь все сделать аккуратно и в положенный срок, даже в свой день рождения. А если обстоятельства требуют, то и вовсе отложите именины до того момента, когда все экстренные дела будут позади.

ЗАПЛАНИРУЙТЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ, БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ

Идеальный вариант - за час до окончания рабочего дня. Тогда все будут чувствовать себя расслабленно и не слишком торопиться. Но тогда есть вероятность, что вечеринка затянется допоздна...

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЗАТЕЙЛИВЫХ БЛЮД

Во-первых, до подачи на стол их надо где-то хранить, а офисный холодильник, забитый до отказа, вас определенно не выручит. Кроме того, есть такие кушанья, как, например, салат оливье, «мухоморы», или «селедка под шубой», стоя на одной ноге и зажатой кучей народу, поглощать дело весьма хлопотное.

Лучше ограничиться легкими холодными бутербродами, добавив к ним что-то сладкое. Идеально подойдет спаржа, запеченная в слоеном тесте, а на десерт - фрукты (сезонные, а может, экзотические) и еще торт или фирменные пирожные известной кондитерской (это всегда производит впечатление!).

КРЕПКИЕ НАПИТКИ ОТПАДАЮТ СРАЗУ

Данному событию приличествует бутылка вина или шампанского. Если в вашем офисе издан указ, запрещающий употребление алкоголя, принесите нечто оригинальное, например, грузинский оранжат или сок из свежих фруктов.

ОБЪЕДИНИТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК С ТОРЖЕСТВОМ КОГО-НИБУДЬ ИЗ КОЛЛЕГ

Вы можете поделить между собой не только обязанности по его организации, но и затраты. При этом не стоит забывать о подарках https://pragmatica.gifts

Помните, взять друг у друга совет – это еще один знак внимания и дань взаимоуважения. Не спешите с выбором одежды и наряда. Это ваша вечеринка, но на ней присутствуют люди, которых вы уважаете. Поэтому не облачайтесь в слишком откровенное платье или мини-юбку.

Модная одежда должна быть ближе к классике, дабы сдержать свой чинный и благородный образ. Также не забудьте про обязательные аксессуары! Возьмите свой любимый кожаный клатч или стильную маленькую сумочку. Носовые платки также обязательный атрибут. У любой девушки или женщины должно быть сразу несколько платков.

ИТОГИ

Подведите итог, как все прошло. Всем ли все понравилось. И вполне возможно, что следующий праздник вы отметите также! Весело, обоюдно, и с дорогими вам людьми!


248
Нет комментариев. Ваш будет первым!