Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Печать на холсте

Печать на холсте

Печать на холсте является отличной возможностью проявить фантазию и украсить свой дом или офис профессионально выполненной эксклюзивной картиной, неотличимой для непрофессионалов от оригинального исполнения художника. Или же оживить интерьер роскошно оформленной фотографией.

печать на холсте

«Живые», то есть отпечатанные фотографии, которые можно подержать в руках и рассмотреть под разным углом падающего света, производят на человека, как и картины, совершенно иное действие, нежели изображения в электронном виде. Украшение интерьера памятными и дорогими сердцу фотографиями в виде портретов на стенах и рабочих столах для многих стало приятным обычаем. Любимые фотоснимки, красивые картины художников, портреты и какие-либо понравившиеся рисунки, находясь на видном месте, создают определённые оттенки настроения. Это дорогие воспоминания о приятных моментах и значительных событиях в жизни, зафиксированных на фотокамеру или запечатлённых на полотне, или же эстетическое удовольствие от одного взгляда на любимую картину. Атмосфера в помещении создаётся предметами, формирующими интерьер, полезными или имеющими декоративное назначение. Наибольшее наслаждение приносит разглядывание картин и красивых фотоснимков, а необычное или стилизованное их оформление сразу привлекает взгляд посетителей.

Создать из обычной цифровой фотографии или изображения украшение помещения можно с помощью позаимствованной у передовых зарубежных стран технологии печати на холсте mnogovivesok.ru, ставшей популярным способом создания эксклюзивных высококачественных картин, вплоть до воспроизведения полотен известных художников. Инновационные материалы и технологии позволяют создавать высококлассный современный декор, формирующий уникальный интерьер помещений в виде напечатанных на холсте изображений и фотографий. Вы можете использовать одно из любимых изображений или создать коллаж из нескольких снимков, рассказывающий некую историю из жизни своей семьи. Выбрав понравившийся фон или забавный макет, вы создадите великолепную картину в собственном вкусе, а выполненная самостоятельно либо при помощи мастеров стилизация изображения поможет создать приковывающий внимание элемент интерьера.

Почему именно холст?

Во-первых, впечатление от нанесённых на полотно изображений намного сильней, нежели от рисунка на бумаге или экране монитора. Текстура материала, который может быть как натуральным (художественный льняной или хлопковый холст), так и синтетическим, и отражение падающего естественного или искусственного света влияет на визуальное восприятие картинки. Возможность использования широкоформатной печати, применение специальных чернил и защитного покрытия позволяют не только создавать идеально реалистичные роскошные картины, но и обеспечить их долговечность и устойчивость к воздействию света.

Для начала следует заметить, что на качество полученного при печати изображения в первую очередь влияет качество цифрового снимка или картинки – чем оно выше, тем лучше результат. Однако возможности современных технологий позволяют путём редактирования и ретуширования исправить, придать чёткость, яркость и контрастность даже недостаточно качественным фотографиям или изображениям.

Что касается обработки цвета, то тут предоставлен выбор из нескольких вариантов на Ваше усмотрение – стандартное фото, чёрно-белое или сепия. Для каждого из них возможно улучшение и стилизация исходного изображения по Вашему желанию. Выразительность и своеобразный эффект, создаваемый чёрно-белыми снимками, сделали их не менее популярными в последнее время, нежели цветные изображения. Сепия же служит отличным способом для сохранения старинных фотографий и придания им характерного оформления, свидетельствующего о давности снимков.

Очередным преимуществом печати изображений и фотографий на холсте является возможность создания масштабных изображений путём модного сегодня оформления картин в виде триптиха или большего количества отдельных фрагментов панорамного изображения на рамах разного размера. Шикарный эффект производит подобным образом оформленная поверхность стены с полотнами, представляющими взгляду посетителей фотоснимки горного пейзажа, заходящего солнца или морского побережья. Впечатляет также макросъёмка цветов, фруктов и любого предмета, запечатлённого в необычном ракурсе или в волшебной игре светотеней.


329
Нет комментариев. Ваш будет первым!