Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Какие стрижки на средние волосы модны в 2019 году

Какие стрижки на средние волосы модны в 2019 году

Стрижки для средних волос в 2019 году многообразны, красивы, универсальны, изысканны и очаровательны. Современная стрижка должна быть такой, чтобы подходила и для деловых встреч, и для занятий спортом, и для праздничного торжества.

Классическое каре, боб, каскад и пришедший из 70- годов сэссон блистательно подходят для волос средней длины. Каждая женщина может выбрать свою стрижку. Эти стрижки подходят для всех типов волос.

Именно таким модным и стильным стрижкам обучают в школе профессиональных парикмахеров Юлии Бурдинцевой j-center.ru.

Курсы парикмахеров на Клиентах Юлии Бурдинцевой

И вот некоторые ее рекомендации

Волосы средней длины – это компромисс между длинными волосами, которые требуют очень тщательного ухода и короткой мальчишеской стрижкой. Каскад – стрижка уникальная и очень практичная, она придает волосам дополнительный объем. Для женщин, волосы которых не отличаются густотой, это идеальный выбор. Для всех типов волос подходят каре и сэссон, хорошая основа этих стрижек сделает тонкие и слабые волосы гуще и сильнее.

Следует не забывать о том, что любая стрижка требует обновления. Нельзя допускать, чтобы она потеряла форму, а волосы на концах начали сечься. Поэтому стрижку надо постоянно обновлять в парикмахерской. Желательно стричься у проверенного мастера, который знает ваши вкусы и особенности структуры волос. Можно посетить несколько парикмахерских салонов, и найти именно своего мастера. Будет очень обидно, если пред важным событием, стрижка, сделанная непроверенным мастером, окажется вас не по вкусу. Стильная стрижка, если она выполнена хорошим мастером, поднимает настроение, делая радостнее женскую жизнь.

Для женщины, которая работает, занимается семьей и детьми, средняя длина – правильный выбор. Она открывает простор для женской фантазии, сочетает практичность и простор для создания элегантного женского образа. Можно создать романтический образ, можно сделать прическу строгой и гладкой, можно внести в нее немного озорства. Для укладки можно воспользоваться круглой расческой – брашингом, можно укладывать волосы с помощью фена. В этом году в моде густая и длинная челка, «рваная» на кончиках, которая создается с помощью филировки. Такую челку можно укладывать в зависимости от настроения, это очень увлекательно и дает возможность женщинам проявить свой талант. Любая из современных стрижек без труда превращается потрясающе красивую прическу для торжественного праздничного мероприятия. Волосы можно завить и уложить очаровательными волнами, что очень модно в этом году, или, слегка растрепав, придать прическе нарочитую небрежность с помощью пенки или мусса для волос.


1719
Нет комментариев. Ваш будет первым!