Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Санатории в Колобжег, Польша

Санатории в Колобжег, Польша


Клуб Путешествий Тропиканка - турфирма Калининграда с многолетним опытом работы в области оздоровительного туризма и восстановительного лечения на курортах Польши.
У нас есть много еженедельных оздоровительных туров, которые окажут самое благотворное влияние на любой организм. Расположенный в прибережном городке Колобжех (у балтийского моря), санаторий Baltyk является идеальным местом, чтобы поправить свое здоровье. Чистый морской воздух улучшит состояние дыхательных путей, а тихий шум волн успокоит нервную систему и подарит настоящее умиротворение.Санаторий Балтык Колобжег

Туры в Колобжег популярны из-за жемчужины курорта, которой является соляной и грязевой источник. В них содержится много биологических веществ, оказывающих благотворное влияние на человека. Они способны улучшить систему кровообращения, вылечить ревматизм или аналогичные по характеру болезни, наладить обмен веществ, а также улучшить работу щитовидной железы.

На территории санатория вы можете принимать многочисленные процедуры по физиотерапии, бальнеотерапии и водолечению. Также при необходимости возможно проведение хирургических операций от высококвалифицированного специалиста в данной области.

Помимо лечения на курорте доступны различные развлекательные мероприятия. Так вы можете весело провести время в аквапарке «Морская Одиссея», или же насладиться чудесными видами зимнего сада «Partio». При желании в просторном конференц-зале возможна организация деловых встреч или банкетов.

Условия проживания в санатории на высоком уровне. Есть магазины, фито-бар (по контракту с турфирмой Калининграда вы можите делать 1 заказ в день бесплатно) и даже обменщики валют. В самих номерах вас ждет спутниковое телевидение, с более чем сотней различных каналов, телефон, личный туалет и душевая комната. Также в отеле доступно беспроводное интернет-соеденение (Wi-Fi) на высоких скоростях.

В стоимость автобусного тура в Польшу из Калининграда входит: проживание, трехразовое питание по системе все включено (шведский стол), консультации у врачей, лечебные процедуры, экскурсия по Колобжегу и использования соляных бассейнов и джакузи. Также вам будут доступны все развлекательные мероприятия, проводимые в санатории.

Чтобы заказать автобусный тур в Польшу из Калининграда достаточно связаться с менеджером по телефону, +79814771220 - Mts/ Vib/Wts/ Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий для вас вариант (учитывая все пожелания и финансовые возможности). Предварительно посмотреть доступные туры вы можете на сайте агентства. Для детей турфирма Калининграда Тропиканка всегда предоставляет скидки.

 
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!