Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выбираем тени для век в соответствии с цветом глаз

Выбираем тени для век в соответствии с цветом глаз

Ищете интересный макияж, подходящий под цвет ваших глаз? FineAdviser.com – маркетплейс бьюти-услуг в вашем городе. Здесь представлены работы визажистов со всего мира, с их контактными данными и списком предоставляемых услуг.

Нужен специалист beauty-услуг?

  • На FineAdviser вы обязательно найдете «своего» мастера. 
  • Вы можете записаться на макияж к визажисту из вашего города в несколько кликов.

Как цвет одежды, так и оттенок теней для век не подойдут всем подряд. Каждый человек имеет свои особенности, различный оттенок кожи и цвет глаз. От этих факторов зависит то, какой цвет в макияже будет преобладать. Воспользуйтесь советами визажистов, которые подскажут правильный макияж, сочетаемый с радужной оболочкой глаз. Так вы сможете скрыть любое несовершенство на лице и получить возможность выглядеть эффектно.

Макияж для голубых глаз

Для обладательниц голубых глаз лучшим решением будут серый, фиолетовый, темно-голубой и темно-серый цвета. Если вы выберите синий немного темнее, чем цвет глаз, взгляд будет выглядеть ярче. Но помните, что чрезмерное использование синего только старит. Не переборщите!

Макияж для кареглазых

Девушки с карими глазами, которые предпочитают классический стиль, должны выбирать для макияжа глаз металлические цвета, такие как бронза, медь или цвет шампанского. Также можно смело пробовать коричневые, бежевые или цвета хаки. Если есть желание придать выражению лица чувственности, можно смело использовать мандариновый, розовый, салатный или темно-синий оттенок.

Макияж зеленых глаз

Зеленоглазые могут смело использовать тени для век коричневых, абрикосовых, фиолетовых, сливовых цветов, а также хаки. Эти оттенки помогут красиво оттенить зеленый отблеск глаз и идеально подойдут для макияжа на каждый день.

Есть несколько цветов теней для век, которые подходят для любого цвета глаз. При создании макияжа в классическом стиле, обладательницы любого цвета глаз могут использовать тени черные или серебристые. Серебро позволяет максимально выделить глаза блеском, тем самым подчеркнуть их достоинства.


522
0
grandmam 2 года назад #

как-то обращались на указанный в статье сайт, очень интересный дизайн и качественные фотки с работами мастеров, которые оказывают услуги по бьюте красоте