Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Как снять приворот

Как снять приворот

Приворотом называется сильный магический ритуал, навязывающий объекту влияния сильную привязанность и некий любовный интерес. Подробнее об этом Вы можете прочитать на сайте первый форум о приворотах. Чувства, которые испытывает человек, не являются настоящей любовью, но вполне неплохо их имитируют. Иногда ритуал закрепляет настолько тесную связь, что объект его влияния готов на самые сумасшедшие поступки, вплоть до убийства или самоубийства.

Приворот обычно, как нетрудно догадаться, накладывают влюбленные женщины, но не всегда. Любовь, подтолкнувшую на такие радикальные методы, можно понять, в отличие от мести или алчности. Женщина, которая ворожит мужчину для того, чтобы пользоваться его материальным положением портит себе энергетику. В ее биополе образуются бреши, которые впоследствии сложно закрыть. 

Нужно понимать, что уводя мужчину из семьи и лишая его воли, наказания не избежать. Даже если ритуал проводит опытный колдун или колдунья, отдача дойдет до женщины. Ударная волна негативной энергии заденет разлучницу.

Как снять любовный приворот?

Существует множество видов приворотов:

  • С помощью фото.
  • На кладбищенской земле.
  • Кровный приворот.
  • И другие.

Способов снять приворот тоже достаточно много. Некоторые более действенные некоторые менее, обычно это зависит от качества проведенного ритуала над жертвой. Для проведения отворота можно обратиться в церковь или к хорошему магу, читать молитвы, повесить в доме обереги и амулеты, или положиться на собственные силы.

Действенный и вместе с тем простой способ снятия приворота – это поход в церковь. Этот вариант подойдет только истинно верующим и набожным людям. Для этого нужно обязательно надеть нательный крест и сутра на голодный желудок пойти в храм. Там нужно поставить свечку перед иконой, где все молятся за упокой и произнести: «Господь Бог и ангелы его, заберите страсть невольную и связь неестественную, приносящую страдания рабу твоему (после произнести имя жертвы). Покой вам от мирских тревог и бренного мира, ему – от греховных чувств. Аминь». Проделывать это ритуал в течение трех или семи дней.

Также снять приворот можно в домашних условиях похожим способом. Для этого необходимо взять горсть чистой земли из паханого поля и смешать с солью. В полночь произнести те же слова над сумой с этой землей. После пройти сто шагов на север, чтобы страсть жертвы охладела, и во время движения читать «Отче наш». По окончанию ни с кем не разговаривать до самого утра.

229
Нет комментариев. Ваш будет первым!