Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Интернет-магазин Allsoft

Интернет-магазин Allsoft

Любой компьютер не может функционировать без программного обеспечения. Все необходимое предлагает для своих клиентов интернет-магазин Allsoft. При этом предложенный ассортимент заинтересует как индивидуальных, так и корпоративных пользователей.

Кратко о компании

Она работает на рынке начиная с 2004 года. На сегодняшний день в пакет предложений входит более 15 тысяч единиц лицензионного программного обеспечения от ведущих отечественных и зарубежных разработчиков. Среди имеющихся приложений:

  • продукция от Microsoft;
  • антивирусные программы и приложения, ориентированные на безопасность;
  • системное ПО и офисные пакеты;
  • программы для работы с графикой, мультимедиа;
  • решения для проектировщиков.

Отдельно выделено программное обеспечение от российских разработчиков. Кроме этого в интернет-магазине можно приобрести различные комплектующие к компьютерам, портативные устройства и многое другое.

Как сделать покупку

Если речь идет о программных продуктах, то можно приобрести все необходимое как в электронном, так и «коробочном» исполнении. В последнем случае при необходимости организовывается доставка по названному клиентом адресу.

Весь процесс начинается с изучения каталога, который разбит на разделы. По каждой из программ имеется подробное описание. При этом стоимость ПО во многом будет зависеть от условий лицензии (срок действия, количество рабочих мест, порядок пролонгации).

В том случае если возникли вопросы, на них всегда готовы ответить консультанты компании. Они же помогут выбрать одну или несколько программ в зависимости от специфики деятельности заказчика, системных требований компьютеров, области решаемых задач.

Имеет смысл обратить внимание на те продукты, по котором действуют акционные предложения. Тогда появляется дополнительная возможность для экономии.

Заказ делается посредством формирования корзины прямо на сайте. После этого в специальных полях указываются информация о покупателе, его контактные данные и желаемый способ оплаты. Расчет возможен как наличными, так и с помощью банковских карт либо электронных кошельков.

Если речь идет об электронной версии программы, то необходимый набор файлов отправляется на почту после получения оплаты. Другие варианты исполнения доставляются получателям курьером. Стоимость доставки зависит от расстояния или суммы, на которую оформлен заказ.  


154
Нет комментариев. Ваш будет первым!