Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Горящие туры в Белек

Горящие туры в Белек

Белек по праву считается одним из самых дорогих и элитных курортов в Турции. Ведь здесь сконцентрировано множество пятизвездочных отелей, а уровень услуг всегда находится на высоте. Поэтому сюда приезжают отдыхать только состоятельные туристы. Но теперь таким туристом может стать любой. Для этого нужно только обратиться в компанию «Метрополис» и купить горящий тур в Белек metropolyss.ru. Наше туристическое агентство работает в Санкт-Петербурге. У нас всегда найдется выгодное предложение для вас и вашей семьи. При этом мы организуем для вас вылет из Санкт-Петербурга и обеспечим прибытие прямо в ваш отель.

Как купить горящий тур в Белек?

Чтобы воспользоваться данной услугой, вам нужно обратиться в компанию «Метрополис» и узнать у менеджера о наличии подходящих вариантов. Он найдет такие варианты и ознакомит вас со всеми условиями и ценой путевки. Как правило, горящие туры стоят намного меньше, чем обычные. Это могут быть невостребованные или отказные путевки. Их цена снижается ежедневно с приближением времени вылета. В результате стоимость может упасть до 50%. Воспользовавшись такой путевкой, вы сможете отдохнуть в пятизвездочном отеле, полюбоваться шикарными пейзажами и заплатить за это, как за более дешевый тур.

Почему мы рекомендуем Белек?

Наша компания предлагает туры не только в Белек, но и в другие города Турции. Но мы считаем, что именно этот курорт должен увидеть каждый наш соотечественник. Ведь только здесь можно получить незабываемые впечатления. Тут вы найдете:

  1. Красивую местность, расположенную между горными вершинами и Средиземным морем. Здесь есть обустроенные песчаные пляжи, как и на любом курорте. Но подобных пляжей вы не найдете ни в одной точке Турции. Ведь они граничат с роскошными сосновыми лесами. Отдыхая здесь, вы сможете одновременно наслаждаться шелестом чистого моря, теплом золотистого песка и незабываемым запахом свежей хвои.
  2. Водопады и заповедники.
  3. Исторические достопримечательности (театр Зенона, древний стадион и многие другие объекты).
  4. Уникальную архитектуру.
  5. Шикарные туристические комплексы и развлекательные центры.
  6. Детские мини-клубы с аттракционами и бассейнами. Вы сможете интересно провести вечер, не беспокоясь о своем ребенке. Он будет под надежным присмотром за символическую плату.

Эти и другие достоинства Белека вы оцените самостоятельно, если воспользуетесь услугой горящего тура от компании «Метрополис».


315
Нет комментариев. Ваш будет первым!