Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Кондиционеры Dantex

Кондиционеры Dantex

Британский производитель кондиционеров Dantex уже давно имеет репутацию лидера в сфере климатического оборудования. Сама компания придерживается слогана "Кондиционеры для мегаполиса", а в основе её стратегии лежит производство оборудования, которое идеально подходит для современной городской жизни. Вся техника, по заверениям инженеров компании, производится с учетом особенностей городской архитектуры. Dantex занимается созданием всех видов климатического оборудования: от небольших мобильных устройств до мультизональных систем для центрального кондиционирования больших зданий. Купить настенные сплит-системы Dantex можно в магазине климатической техники https://aeropower.ru/category/kondicionery/nastennye-split-sistemy/

Инновации и Hi-End

Имея огромный опыт, а также учитывая пожелания потребителей, компания изобретает и реализовывает все больше и больше новых возможностей. Например, изобретением фирмы является система самоочистки. Благодаря ей кондиционеры не испытывают характерных для такого типа оборудования проблем. Система автоматически отделяет пыль и грязь от фильтров, выбрасывая её на улицу. Таким образом удается избежать падения эффективности кондиционирования, а также попадания пыли и грязи в помещение. Приобретая продукцию Dantex, вы избавляете себя от необходимости регулярно проводить чистку фильтров.

Еще одной интересной особенностью является функция "Follow me". Она предполагает расположение термометра не во внутреннем блоке, а в пульте дистанционного управления. Это позволяет более точно контролировать микроклимат в помещении, ведь температурные показатели возле потолка и возле пола могут существенно отличатся. Во все кондиционеры Dantex встроен дополнительный механизм закачки свежего воздуха, что позволяет лучше насытить кислородом помещения. Это далеко не полный перечень технических преимуществ продукции Dantex - в разных моделях могут применяться дополнительные возможности, которые повышают эффективность кондиционера в некоторых ситуациях. Модельный ряд фирмы очень широк, и для каждого конкретного случая можно подобрать идеально подходящую технику.

Надёжность и сервис

Покупая кондиционеры Dantex, вы выбираете настоящее английское качество. Надежность оборудования повышает система очистки кондиционеров, а также встроенная защита от перепадов напряжения. Но все равно всегда существует вероятность возникновения неполадок, ведь климатическое оборудование - это технологически сложные устройства.


334
Нет комментариев. Ваш будет первым!