Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Деревянные метрики для детской

Деревянные метрики для детской

Метрика – это слово у многих вызывает бюрократические ассоциации со свидетельством о рождении. Однако сегодня это элегантный предмет декора детской комнаты. Посетив сайт https://artandwood.ru/product/metriki/ можно наглядно убедиться в этом. Итак, подробности.

Что представляет собой современная метрика

Если говорить просто, это деревянная конструкция, которая может содержать основную информацию по малышу и служит прекрасной памятью для его родителей. Обычно метрика крепится на стене в спальне, где ребенок проводит свои первые годы жизни.

Изделия крепится на стену и, как правило, состоит из нескольких частей. В первую очередь – это основа, состоящая из имени ребенка. Под ней в зависимости от варианта модели может идти рамка для фотографии ребенка.

Дальше идут подвески, на которых цифрами наносятся дата рождения человека, время его появления на свет, стартовые рост и вес. Впрочем, возможны и дополнительные варианты, зависящие от креатива родителей, их материальных возможностей, размера отводимого пространства.

Преимущества изделия

О том, что это неплохой декор, уже упоминалось выше. Но при заказе деревянной композиции стоит принять во внимание и следующие ее достоинства:

  • заботливая и кропотливая работа по каждому экземпляру;
  • удобство монтажа (крепления являются составной частью или идут в комплекте);
  • использование краски практически любых оттенков на основе полностью безопасных компонентов.

Однако это еще не все. Если родителей осчастливила двойня, на малышей может быть составлена общая метрика. Ее можно украсить дополнительными элементами в виде страз, росписью, различными объемными аппликациями и так далее.

Как сделать заказ

Процесс весь включает в себя несколько этапов. Вначале происходит знакомство с каталогом, в котором наглядно представлены образцы всех изготавливаемых изделий. На основе их многие родители озвучивают свои пожелания относительно формы, размера, цветовых решений, способа нанесения надписей. При необходимости свои подсказки могут дать и специалисты компании.

После уточнения всех деталей заказа можно приступать к его оплате. Предусмотрены разные способы, максимально удобные для клиента. Еще один важный момент – доставка, по обозначенному адресу. Сроки и оплата за нее напрямую зависят от региона страны. Однако в любом случае тарифы озвучиваются на стадии проработки заказа.    


330
Нет комментариев. Ваш будет первым!