Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Электронный кальян — поможет бросить курить

Курение — это очень вредная привычка и избавиться от нее могут не все. Несмотря на то, что сейчас в обществе постоянно слышны призывы на борьбу с курением, на количество курящих эти акции никак не влияют. Однако, есть очень много людей, которые понимают, что отказаться от этой вредной привычки не могут и поэтому ищут способы минимизировать вред от сигарет.

Совсем недавно появились электронные сигареты. Принцип их работы основан на испарении специальных смесей — курильщик вдыхает не дым горелого табака, бумаги и всех тех добавок, которыми обрабатываются листья табака, а пар, содержащий никотин и различные ароматизаторы. Понятно, что и это не является полезным занятием, но лучше уж вдыхать чистый никотин, чем смесь из смертельных газов.

На смену электронным сигаретам пришли кальяны, курить которые одно удовольствие, вы можете убедиться в этом и купить электронный кальян starbuzz e house, созданный на основе самых последних разработок инженеров. Он имеет целый ряд преимуществ как перед обыкновенными кальянами, так и перед обыкновенными и электронными сигаретами:

  • улучшенная конструкция — более мощный аккумулятор, два испарителя вместо одного;
  • пожаробезопасность;
  • никакого противного запаха, рассыпанного пепла и окурков;
  • возможность наслаждаться любыми ароматами.

Многие люди, которые стремятся покончить с курением, переходят на кальян. Этому есть множество причин: вы как бы и продолжаете курить, но вред минимальный, организм не так быстро насыщается никотином, поэтому тяга со временем проходит, в ваших легких не оседают никакие смолы. Но самое главное, что ощущения остаются те же, что и от курения сигареты.

В случае со Starbuzz E-House мы имеем дело с улучшенной конструкцией. Благодаря увеличенной емкости аккумулятора кальян может дольше работать. Два испарителя помогают за одну затяжку получить больше пара, который по своим вкусовым качествам ни чем не уступает дыму, но при этом подается при более низкой температуре и не приводит к таким негативным последствиям, как рак горла или легких.

Вы можете брать этот кальян с собой к друзьям, поскольку его размеры легко это позволяют сделать. Можно прихватить с собой картридж с ароматами. Если же ваши друзья не курят совсем, можно купить обыкновенную смесь глицерина и пропилен гликоля, которая абсолютно безвредна для организма. Курить такие кальяны можно даже в кафе и ресторанах.


505
Нет комментариев. Ваш будет первым!