Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Как выбрать домашний турник, крепящийся на стену?

Довольно простой и дешёвый тренажёр - турник крепящийся на стену. С его помощью можно накачать почти все части тела, не покидая собственную квартиру. Подкорректировать осанку, накачать мышцы брюшного пресса, поработать над мышцами рук – можно с помощью домашнего турника.

Широкий ассортимент даёт возможность покупателю подобрать именно тот турник, который лучше всего подойдёт под габариты комнаты и стены для крепления.

Преимущества домашнего турника:

  1. Главный плюс турника заключается в том, что все упражнения человек делает при помощи только своего веса и силы тела и через некоторое время мышцы начинают неизменно расти.
  2. Ещё один плюс домашнего турника – это экономия времени. Согласитесь, что не каждый человек сможет систематически посещать тренажёрный зал, а турники на стену дают реальный шанс заниматься ежедневно!
  3. На рынке существует множество моделей - начиная от малобюджетных и заканчивая дорогими комплексами три в одном. По ссылке в каталоге - http://kryhitka.com/ru/catalog/nastennye-turniki двадцать моделей настенных турников. Цены от 110 гривен - в интернет-магазине Крыхитка - Киев, Украина. Можно закзать с ночной скидкой после 21.00 и до 9.00 утра.

Как выбрать домашний турник?

Перед покупкой турника определите для себя место, куда вы его разместите. Это, может быть, потолок или дверной проём, включите фантазию и выберете то место, где заниматься вам будет удобнее всего.

Какие факторы учитывать при выборе турника?

  • Модель. Сопоставьте свой рост и высоту перекладины. Ряд напольных моделей, а так же турники в дверной проём для высоких людей могут просто не подойти.
  • Габариты. Перед покупкой нужно сопоставить ширину проёма, с длиной. Для распорных моделей этот процесс наиболее важен.
  • Материал. Лучше всего, чтобы перекладина была из стали, поверхность её должна быть ровной, рельефной или окрашенной – это уменьшит скольжение рук. Если на турнике есть рукоятки, обязательно посмотрите, нанесено ли на них прорезиненное покрытие – если нет, от такого товара лучше отказаться.

При выборе очень важно учитывать площадь комнаты. Если место в доме позволяет выделить хотя бы 2 метра площади стены и такую же площадь перед стеной, лучше всего выбрать настенный турник.

Если площадь мала, можно выбрать напольный турник, с различными дополнениями – снарядами, включая гантели и штангу.

Закаляйте своё тело и дух, будьте здоровы!


326
Нет комментариев. Ваш будет первым!