Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Как выбрать подарок парню?

Выбор презента – такое же трепетное занятие, как и его дарение. Как правило, выбрать подарок девушке намного проще и девушке, и парню. Даже если она не увлекается чем-то экстраординарным, не имеет экзотического хобби, можно сделать презент в виде флакона духов, качественной косметики, украшений. Этих товаров такое великое разнообразие, что их можно дарить и на день рождения, и на Новый год, и на 8 Марта, но они не будут выглядеть однообразными. А главное, эти презенты практически всегда будут полезными для одариваемой особы. Праздничные дорогие украшения можно использовать от случая к случаю как дополнение к вечернему наряду, а если они ну совсем не нравятся, то драгоценные металлы можно положить на вклад. Благо, на золото и камни всегда есть спрос.
Намного сложнее дела обстоят с выбором мужского подарка. Что делать обычной девушке, если ей нужно сделать презент парню, но он не имеет какого-либо определенного хобби? В этой статье Вы сожжете найти некоторые рекомендации.
Для начала отметим те подарки, которые лучше вообще не дарить представителям мужского пола. Сюда можно отнести всяческие вышивки, сшитые подушечки, одеяла, сердца и прочие мягкие игрушки. Не многие парни ощущают себя чувствительными романтиками, а ведь именно таким ты выставляешь его, если преподносишь такой презент. Многие могут возразить: «А я дарила вышивку с нашими фото и ему очень понравилось!» Конечно, он улыбнется, изобразит восхищение и радость. А что еще остается делать парню, когда его девушка с надеждой в глазах ждет одобрения?
Нет, такие абстрактные подарки парням ни к чему. Они любят практичность и функциональность – от этого и надо плясать. Большинство парней любят возиться с компьютерной техникой и довольно таки неплохо в ней разбираются. Поэтому можно дарить различные флеш-карты, они в любом случае пригодятся. Если хотите добавить немного креатива – заходите на сайт подарков и выбирайте флешки в виде футбольного мяча, зажигалки или автомобиля. Кстати зажигалка – тоже неплохой презент, стоит лишь выбрать ее вид и обязательно известную марку. Таким советом смогут воспользоваться не все, ведь курят по статистике только две трети мужчин. К тому же, зажигалку можно подарить лишь однажды, в другой раз она будет некстати.
Отличным подарком могут стать mp3-плеер или стереонаушники. Они подойдут и профессиональному музыканту, и простому любителю качественной музыки. Если вы хотите сделать интересные подарки более личным, то можно записать на плеер его любимые группы или проявить внимание к его персоне каким-то другим способом. Поверьте, он оценит, что вы интересуетесь его вкусами!
По правде говоря, о том, какой презент выбрать парню никто не знает лучше, чем парни! Для девушек мужская психология – неизведанное поле, в котором очень легко заблудиться. Поэтому если вы в сомнениях насчет подарка любимому человеку, то берите с собой друга и начинайте рейд по магазинам. Мужской взгляд придется здесь как нельзя лучше!

367
Нет комментариев. Ваш будет первым!