Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Праздники ОАЭ.

Если вы мечтаете посетить Арабские Эмираты, то стоит сделать это именно зимой. Конечно, лето также является удобным и выгодным периодом. Однако, когда на большей территории земли царит жара, здесь начинается настоящий зной. Температура воздуха поднимается до рекордных высот, создавая не очень комфортные условия для пребывания непривыкших туристов.

Да и романтическая поездка в ОАЭ из Тюмени может оказаться настоящим фестивалем или же сопровождаться фейерверком именно зимой. Ведь в этот период здесь отмечается большое число торжеств и праздников.

Конечно, начинается весь период фестивалей именно празднованием Нового Года. По календарю дата этого большого и чистого праздника совпадает с нашим Новым Годом. Поэтому, чтобы изменить своим традициям, многие иностранцы решаются на поездки в Эмираты.

Здесь на улицах начинаются различные шествия, рестораны привлекают своих посетителей яркими и очень веселыми программами. Даже в туристических отелях есть уникальная возможность отметить праздник очень интересно. Самым знаменательным событием считается большой фейерверк, который даже был внесен в список рекордов.

Национальный день в ОАЭ начинается еще в самом начале декабря. Это торжество также является популярным не только среди всех жителей, но и становится очень удобным периодом для поездок.

Конечно, торжества в Эмиратах длятся не один день. Здесь можно везде наблюдать людей, лица которых раскрашены в цвета государственного флага. В эти дни усердно работают все автосервисы. Ведь проходит ежегодный фестиваль машин. Автомобили разукрашиваются в различные цвета, а также тонируются, украшаются цветами. Затем проходит большой парад, где выбирается самая красивая машина.

По всем городам проходят колонны и платформы, которые украшены цветами, на балконах вывешиваются флаги.

Поездка в ОАЭ из Тюмени с шопинг программой является очень разнообразной. Но особенно интересны походы по магазинам будут в день торгового фестиваля в Дубаи. Именно в эти дни скидки в магазинах достигают своих рекордных чисел. Вы можете приобрести удивительные и качественные, оригинальные вещи и предметы по маленьким суммам.

Одновременно проводятся лотереи, где каждый участник имеет все шансы выиграть не только мелочные призы, но и настоящие автомобили.

Роскошь и красота Арабских Эмиратов является просто уникальной. Здесь каждый человек почувствует себя состоятельным человеком. И ради таких ощущений хочется приезжать снова и снова.


144
Нет комментариев. Ваш будет первым!