Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выбираем духи-тестеры

Наряду с обычными духами и туалетной водой, большой популярностью пользуются и духи-тестеры. Они более экономичны по цене, ведь являются еще пробным вариантом аромата, тестеры упакованы в самую обычную упаковку, без дорогостоящих дизайнерских флаконов и коробочек. В таких духах важен сам аромат, его насыщенность, цветовой букет.

Именно эти качества делают тестеры столь популярными и покупаемыми. Они не подойдут в качестве подарка, но для ежедневного использования – самое то! Без особого ущерба для личного бюджета можно выбрать несколько новых, неповторимых ароматов всех ведущих производителей и каждый день радоваться новым духам.

Где же можно купить духи тестеры http://www.maxfantasy.ru/? Они не продаются в обычных косметических, парфюмерных магазинах, хотя иногда маленькие тестеры даются в качестве комплимента за покупку. Однако выбор таких тестеров всегда остается на усмотрение поставщиков и магазинов.

Самым популярным местом для покупки тестеров являются всевозможные интернет-магазины, как российские, так и международные. Они не предоставляют возможности попробовать аромат перед покупкой – и это минус, но они располагают подробным описанием звучания аромата, дают все его характеристики, если аромат бы выпущен в качестве продолжения какой-то линии, то упоминают обо всех духах этой коллекции.

Любители парфюмерии достаточно просто сориентируются в такой информации. Да и если человек плохо разбирается во всех тонкостях парфюма, всегда можно отдать предпочтение духам определенных фирм или же категории ароматов – сладких, пряных, легких, цитрусовых, цветочных.

А можно поэкспериментировать и набрать для себя совсем непривычных или незнакомых ароматов – тестеры стоят не так дорого, вполне можно купить пять-семь-десять флакончиков, вместо двух или трех обычных.

Еще одним приятным моментом в покупке через интернет-магазин является доставка. Товар доставят в удобное для клиента время, если речь идет о курьерской доставке. Покупки через интернет можно совершать в абсолютно любое время – днем, ночью, с работы или из дома. Не нужно выкраивать драгоценные часы для похода по магазинам, пробовать бесчисленное число различных ароматов, от которых голова быстро пойдет кругом.

При большом заказе почти каждый интернет-магазин делает хорошие скидки на и без того приятные цены, существуют приятные предложения для постоянных клиентов.


159
Нет комментариев. Ваш будет первым!