Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Безопасность на дороге с видеорегистратором ProCam CX4

Наличие видеорегистратора - плюс

Видеорегистратор, по сути, является обязательно должен быть в любом автомобиле, он предает некоторого спокойствия водителю, так как запись видео сможет легко доказать вашу правоту инспектору, или при таком несчастье как ДТП вы можете рассчитывать на то, что видео сможет быть доказательством вашей невиновности. Даже если не задумываться о таких плохих событиях как ДТП, то покупка видеорегистратора ProCam CX4 поможет при увлекательном авто путешествии сделать качественную запись этого путешествия, на память.

Видеорегистратор ProCam CX4 является современным устройством, идущим в ногу со временем, его технические характеристики являются одними из самых конкурентно способных на рынке. Как правило, водители выбирают для себя легко устанавливаемые и практичные камеры. Купить автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 является купить камеру именно таких параметров.

Преимущества данного регистратора

Первым заметным отличием от других видеорегистраторов является сверх качественная съемка в форматах HD и Full HD с невероятным широким углом съемки камеры – целых 140 градусов. Такой широкий угол в тандеме с 1.3 мега пиксельной камерой и технологией обработки видео MJPEG позволит быть уверенным, что видео будет максимально качественным и приятным глазу при просмотре записи на компьютере. Разрешение видео составляет 1920x1080, благодаря чему просмотреть его можно на многих устройствах. Так же ProCam CX4 имеет встроенный GPS модуль. Так же CX4 имеет надежную конструкцию крепления к стеклу. Модуль GPS крепится к стеклу особым способом, а на него уже крепится сам видеоригистратор. Регистратор максимально прост в обращении. Он имеет в комплекте 4 метровый шнур для подключения в прикуриватель, а запись начинается, как только питание подастся на камеру. Так же имеются различные функции, такие как отключение микрофона и наложение даты и времени на картинку видео. Отключить микрофон может понадобиться при ведении конфиденциального разговора в машине, а наложение времени и даты позволит доказать, что вы и ваша машина были именно в этом месте, если же вас обвинят в обратном.

Литий ионный аккумулятор емкостью в 100Mah позволяет работать в автономном режиме определенной количество времени. Видеорегистратор это то, что действительно нужно и поможет уберечь вас от лишних проблем.


125
Нет комментариев. Ваш будет первым!