Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Турпоездки предоставляющие лучшее соотношение цены и качества

Каждый путешественник при выборе тура стремится подобрать наиболее интересный маршрут. Но, при этом немаловажно, чтобы стоимость оказалась минимальной, а предоставляемые услуги являлись качественными. Найти такие туристические маршруты вполне реально. Например, цены на туры в Турцию в июле являются вполне разумными и доступными, а уровень сервисного обслуживания ничуть не хуже чем в странах Европы. Точно такое же недорогое путешествие можно приобрести в Черногорию. Рассмотрим, какой отдых можно получить в указанных странах.

Отдых в Турции

У многих туристов из нашей страны отдых в Турции в первую очередь ассоциируется с времяпровождением на пляже и употреблением огромного количества спиртных напитков. Но, на самом деле Турция это страна, где можно получить первоклассный, разнообразный отдых, причем в любое время года. Просто многие путешественники не обращают на это внимание. Так если вы все же предпочитаете провести побольше времени на пляже, то для этого вам предоставляются широкие возможности. Вы можете отправиться на побережье Эгейского моря или искупаться в Черном море. При этом на указанных побережьях вы можете найти как песчаные так каменистые пляжи. Любители познавательного отдыха могут узнать немало интересного, посетив такие города как Манавгат, Аспендос, Мерсин, Термессос и др. Кроме этого в рассматриваемой стране имеются прекрасно оборудованные лечебные и горнолыжные курорты. Например, вы можете отправиться в Памуккалу или Ялову, где имеются лечебные источники, используя которые можно вылечить различные заболевания. То есть в Турции за сравнительно небольшие деньги можно получить отличный, разнообразный отдых и для этого достаточно обратить чуть больше внимания на предложения туроператоров.

Отдых в Черногории

Если вы успеете забронировать туры в Черногорию в мае, то получите возможность за минимально возможную сумму денег воспользоваться услугами развитой туристической инфраструктуры этой страны. Например, уже в мае вы сможете искупаться в Адриатическом море, а те, кто предпочитает активный отдых может отправиться на конные прогулки в горы и застать, неповторимы по своей красоте расцвет природы. Кроме этого в Черногории можно найти познавательную и интересную экскурсионную программу. Любители экскурсий наверняка оценят города Цетинь, Монастыр Балшича и множество других замечательных мест.








130
Нет комментариев. Ваш будет первым!