Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Как украсить свадебный зал своими руками

Давно принято, что украшение торжественного зала – это обязанность подружки невесты и родственников. Если вы полностью уверены в том, что никто, кроме вас, не сможет воплотить все идеи в реальность, то берите все в свои руки и продлевайте эту замечательную традицию. Дело это весьма интересное и увлекательное, точно так же, как и вышивка крестом http://www.krugevniza.ru/index.php?categoryID=236.

Наверное, самым правильным решением будет оформление зала с помощью разноцветных воздушных шариков, наполненных гелием. Также можете использовать в дополнение к ним нарядные ленты. Хорошо, если вы выпустите их в один из торжественных моментов. Еще для декорирования зала можно использовать не очень сложные фигуры, сделанные из шариков, держащихся на каркасе.

К примеру, вы можете привязать к выгнутой сердечком основе мелкие шарики. Креативным решением для помещения, которое нужно сделать своими руками, будут разнообразные аппликации и плакаты. Для этого вам понадобятся краски и карандаши. Возьмите плотный материал и вырежьте из него лебедей, сердечки или какие-то другие фигурки и на ниточках подвесьте их к потолку.

Своими силами можно сделать и декорации для свадебного стола. Ими могут быть разные цветочные композиции. Ваша основная задача в данном случае – выдержать все в едином стиле. Правда, с такими композициями, как гирлянды, вы самостоятельно вряд ли сможете справиться. Но все остальное рукоделие http://www.krugevniza.ru/index.php?categoryID=214 за вами.

Не получится обойтись без профессионалов и с тканевыми декорациями. Драпировка – дело тонкое и очень сложное, которое требует большого умения и опыта. И если у вас нет таких навыков, то придется за них заплатить. Хотя результат того действительно стоит, в чем вы убедитесь по окончании работы.

Но, как бы там ни было, правильное оформление банкетного зала – это законченная композиция, где светлые пастельные тона сочетаются с какими-либо яркими акцентами. Если вы до конца уверены в том, что в ваших силах подобрать и сочетать каждую мелочь, то почему бы не пофантазировать.

Хотите больше романтики, ведь свадьба в первую очередь является праздником любви? Тогда используйте элемент романтики. Устелите пол лепестками роз и больше внимание уделяйте мелочам. К стенам прикрепите маленькие фигурки ангелочков или сердца, вырезанные из бумаги. Сами блюда на столах тоже могут стать отличным решением. Именно мелочи создают особое ощущение комфорта и порядка.

Если вы решили устроить свадебную церемонию выездной, то знайте, что это обойдется для вас несколько затратно. И самое главное, вы должны понимать, что ключевые украшения – это сами виновники торжества – невеста и жених. Ведь без вас этот праздник и вовсе не состоялся бы!


407
Нет комментариев. Ваш будет первым!