Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Задержан подозреваемый в убийстве своей знакомой в квартире по улице Широкой

05:57
379
Задержан подозреваемый в убийстве своей знакомой в квартире по улице Широкой

В Ленинском районе мужчина подозревается в убийстве женщины

12 июля 2020 года около 02-30 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире по улице Широкая в городе Новосибирске обнаружено тело женщины, 1961 г.р., с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия установлено, что подозреваемый, 1973 г.р., ранее судимый по ст. 161 УК РФ, в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры задушил потерпевшую, после чего нанес ей резаную рану шеи. В настоящее время фигурант задержан, в ходе допроса по существу он дал признательные показания.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!