Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Две женщины задержаны по подозрению в убийстве своей подруги в доме по улице Набережной села Матково

00:33
941
Две женщины задержаны по подозрению в убийстве своей подруги в доме по улице Набережной села Матково

В Новосибирской области задержаны две женщины, причинившие тяжкий вред здоровью знакомой, повлекший по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное 12 июля 2021 года, по факту обнаружения местными жителями на открытом участке местности  недалеко от станции Льниха Тогучинского района Новосибирской области тела 35-летней женщины с множественными телесными повреждениями в области головы и туловища, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в вечернее время 09 июля текущего года в одном из домов, расположенных по улице Набережная села Матково Мошковского района Новосибирской области в ходе распития спиртных напитков между тремя ранее знакомыми женщинами произошла ссора, в результате которой  28 и 30-летние подозреваемые нанесли множественные телесные повреждения руками и ногами в области головы и туловища 35-летней потерпевшей.

Через некоторое время потерпевшая покинула указанный дом со знакомыми мужчинами, после чего от полученных травм скончалась.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по Новосибирской области фигуранты по делу были установлены и задержаны.

Следователем проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы, по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!