Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Задержан мужчина демонстрировавший половые органы из квартиры дома на Экваторной детям на улице

21:06
689
Задержан мужчина демонстрировавший половые органы из квартиры дома на Экваторной детям на улице

В Новосибирске расследуется уголовное дело по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Следственным отделом по Советскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ.

Предварительно установлено, что 23 августа в правоохранительные органы с заявлением обратился один из законных представителей несовершеннолетних о том, что 21 августа 58-летний мужчина, находясь в квартире по улице Экваторная в Советском районе города Новосибирска, демонстрировал свои половые органы находившимся на улице детям. О произошедшем несовершеннолетние сообщили родителям.

В настоящее время следователем выполнен необходимый объем первоначальных следственных действий. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!