Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

За то что ребенок не мог досчитать до десяти, молодой человек истязал свою 3-х летнюю падчерицу

23:04
222
За то что ребенок не мог досчитать до десяти, молодой человек истязал свою 3-х летнюю падчерицу

В Коченевском районе возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Коченевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев)

По данным следствия, с сентября по ноябрь 2016 года злоумышленник систематически наносил побои своей 3-летней падчерице. Мужчина пояснил, что побои являлись мерой воспитательного воздействия на ребенка. Он ударял малолетнюю девочку по лицу, а также детской скакалкой в область ягодиц за то, что девочка не могла досчитать до десяти.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение По ходатайству следователю судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовных дел продолжается.

 

старший помощник руководителя управления

(по взаимодействию со СМИ)

Анастасия Кулешова

Нет комментариев. Ваш будет первым!