Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины найденном на проезжей части в поселке Красный Восток

21:10
305
Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины найденном на проезжей части в поселке Красный Восток

В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины

Следственным отделом по городу Обь следственного управления СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ по факту обнаружения тела 46-летнего мужчины на проезжей части в Новосибирском районе.

По данным следствия, в ночь с 6 на 7 июля потерпевший распивал спиртные напитки в поселке Красный Восток с 42-х и 32-летними приятелями. После распития спиртного в компании возникла ссора и мужчины причинили телесные повреждения в области головы потерпевшему. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

В ходе совместных следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершению особо тяжкого преступления уроженцев Чановского и Сузунского районов. Один из них уже ранее отбывал наказание за умышленное причинение смерти другому человеку.

В настоящее время следователями, следователями-криминалистами во взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Новосибирской области продолжается работа, направленная на установление очевидцев преступления, а также причин и условий способствовавших его совершению. 

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

 

И.о. старшего  помощника руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

майор юстиции                                                                                                            М.С. Третьяков 


Нет комментариев. Ваш будет первым!