Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Задержан подозреваемый в убийстве охранника базы

23:43
572
Задержан подозреваемый в убийстве охранника базы

В Новосибирске расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины

Следственным отделом по Кировскому району г. Новосибирска следственного управления СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту обнаружения тела мужчины в Кировском  района г. Новосибирска.

По данным следствия, 30 ноября 2017 около 24 часов в помещении поста охраны на территории производственной базы, расположенной на ул. Бетонной Кировского района г. Новосибирска обнаружено тело 61-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. Следователи СКР совместно с оперативными службами полиции, путем просмотра камер видеонаблюдения, установили злоумышленника.

В настоящее время  фигурант дела задержан по подозрению в совершении преступления. Судом 02 декабря 2017 года будет рассмотрено ходатайство следователя о применении в отношении 33-летнего подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

 

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации)

майор юстиции                                                                                                                              

Д.Н. Чечулин  


Нет комментариев. Ваш будет первым!