Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Разыскиваются пострадавшие от уличных грабителей

23:19
430
Разыскиваются пострадавшие от уличных грабителей

Внимание, розыск!

8 ноября у дома по улице Северная двое неизвестных с применением физической силы похитили у 52-летнего мужчины сумку, в которой находились мобильный телефон, два портмоне, денежные средства, наручные часы и документы, после чего скрылись. Потерпевший обратился с заявлением в Отдел полиции № 3 «Заельцовский» УМВД России по городу Новосибирску.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 26 и 32 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Похищенное имущество изъято. В отношении фигурантов решается вопрос об избрании меры пресечения.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других эпизодов преступной деятельности фигурантов. Всех пострадавших от действий лиц, изображенных на фотографиях, просьба незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 232 - 10 - 02; 232 - 10 – 26, 232 - 10 - 74.


Нет комментариев. Ваш будет первым!