Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Разыскиваются пострадавшие от разбоя

18:55
384
Разыскиваются пострадавшие от разбоя

В Железнодорожном районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое

14 ноября в ночное время суток в Отдел полиции № 2 «Железнодорожный» УМВД России по городу Новосибирску поступило сообщение о том, что на территории строящегося здания по улице Коммунистической неизвестный, угрожая ножом сторожу, похитил медесодержащий кабель.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке у дома на улице Свердлова задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой). В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других эпизодов преступной деятельности подозреваемого. Всех пострадавших от действия лица, изображенного на фотографии, просьба обратиться в полицию по телефонам: 221-02-02, 232-20-96, 232-20-95, 232-21-11.


Нет комментариев. Ваш будет первым!