Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

На улице Крылова произошла поножовщина

18:59
339
На улице Крылова произошла поножовщина

В Новосибирске проводится проверка по факту причинения двумя молодыми людьми друг другу ножевых ранений 

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту причинения в вечернее время 14 октября 2017 года двумя молодыми людьми друг другу  телесных повреждений.

По предварительным данным, в вечернее время 14 октября 2017 года в одной из квартир в доме на ул. Крылова г. Новосибирска находились 33-летний и 18-летний молодые люди. В какой-то момент между указанными лицами произошла ссора, в ходе которой каждый из конфликтующих нанес другому ножевые ранения. Вследствие полученных телесных повреждений 18-летний молодой человек скончался, а 33-летний был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается медицинская помощь.

Следователями СКР проводится комплекс проверочных действий по установлению всех обстоятельств происшествия. Проведение проверки продолжается.   

 

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации)следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

подполковник юстиции                                                                                                         

А.А. Максименко

Нет комментариев. Ваш будет первым!