Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Со студентами омского медицинского колледжа проведено занятие по профилактике травматизма

22:51
343
Со студентами омского медицинского колледжа проведено занятие по профилактике травматизма

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте  Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России со студентами Омского медицинского колледжа провели занятие по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта

Следователь Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Павел Иконников со студентами Омского медицинского колледжа провел занятие по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе занятия студентам продемонстрированы видео материалы, содержащие информацию о правилах поведения на объектах железной дороги, являющихся источником повышенной опасности, а также о безопасности движения поездов.

Кроме того, Павел Иконников рассказал студентам об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений на объектах железнодорожного транспорта.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья.

Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье. 


Нет комментариев. Ваш будет первым!