Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Девушка Черная метка. На телеканале ТНТ ее тайну разгадает сибирская ведьма Елена Голунова

Девушка Черная метка. На телеканале ТНТ ее тайну разгадает сибирская ведьма Елена Голунова

Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну девушки-«черной метки»

Признаться себе в том, что ты приносишь несчастья окружающим, может не каждый.

В новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» сибирская ведьма Елена Голунова попробует понять, в чем проблема девушки Оксаны, которая винит себя во всех бедах близких. Во второй истории выпуска Зулия Раджабова и Леонид Коновалов разберутся в тайне смерти рок-музыканта. В воскресенье 17 марта в 20.30 на ТНТ.

Восемь лет назад в городе Орехово-Зуево Московской области погиб молодой рок-музыкант Александр Гуляев. В тот день Саша вместе с друзьями отправился на Исакиевское озеро, а следующим утром родным сообщили, что парень утонул. Следствие решило — это несчастный случай. Но близкие и родные категорически с этим не согласны, они уверены, что Сашу убили. Почему родные отказываются верить в сллучайную смерть Саши? Чтобы восстановить справедливость и узнать, что же произошло с парнем на самом деле, семья Александра Гуляева обратилась за помощью к ясновидящим. На просьбу родных откликнулись экстрасенс Леонид Коновалов и медиум Зулия Раджабова.

А молодая женщина Оксана Пименова уверена, что приносит лишь беды и несчастья своим близким и любимым людям. Она  называет себя «черной меткой». Чтобы понять, что с ней не так, Оксана обратилась за помощью к людям со сверхспособностями и заявила, что помочь ей сможет только один единственный экстрасенс — сибирская ведьма Елена Голунова.

 

Все подробности этих загадочных историй узнаем в воскресенье 17 марта в 20.30 на ТНТ,16+

23:13
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!