Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

ИП Пирогова. Елена Подкаминская весь новый сезон скрывала восьмой месяц беременности

ИП Пирогова. Елена Подкаминская весь новый сезон скрывала восьмой месяц беременности

Елена Подкаминская рассказала о секретах работы над новым сезоном «ИП Пирогова»

12 мая в 21:00 на телеканале «Супер» состоится премьера нового сезона «самого вкусного сериала». По словам актрисы Елены Подкаминской, работа над продолжением комедийного проекта «ИП Пирогова» стала настоящим квестом и для нее, и для всей съемочной группы.

«В этом сезоне я снималась с шестого по восьмой месяц беременности, и хитростей по сокрытию этой тайны было столько, что если бы я вела отдельный тематический блог, по просмотрам он побил бы все рекорды, — улыбается Елена. — Каждый цех нашей группы соревновался по придумыванию вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза!

Они бегали за мной с сантиметром и постоянно перешивали костюмы. На площадке все время был режим  ЧС: все изощрялись в выстраивании «баррикад», призванных скрывать мой живот, и баррикады становились всё выше и выше! Банки, кастрюли, подносы — что только не использовалось, чтобы меня «спасти».

Изображение

Забавно было, что беременная по сценарию героиня Ксюши Тепловой должна была живот выпячивать, а я всегда немного подавалась вперёд, чтобы живот спрятать. В общем, это был тот ещё квест»!

В новых сериях зритель увидит Веру Пирогова спустя полгода после событий прошлого сезона. Контракт с сетью ресторанов «Бальзак Гурмэ» подписан, кондитерская «Пирогова», наконец, стала приносить хороший доход, однако строгий контроль в лице владельца сети Дениса Алексеевича  не дает Вере расслабиться ни на минуту.

Изображение

К тому же, помощников на кухне стало меньше: сестра Саша готовится стать мамой, частенько злоупотребляя своим интересным положением, дочь Юля с головой окунулась в студенческую жизнь, а неутомимый папа Виктор Павлович каждый день находит для себя новые приключения.

Личная жизнь Веры по-прежнему оставляет желать лучшего. Запутанные отношения с Андреем осложняются с появлением Дениса, который, оказывается, совсем не равнодушен к Вере.

Роль владельца сети «Бальзак Гурмэ» исполнил актер Алексей Агранович. К слову, «ИП Пирогова» стал для Алексея первым опытом работы в комедийном сериале.

Изображение

«Денис — персонаж неоднозначный! Это бизнесмен, который привык задавать своим партнёрам высокую планку, выдвигать жесткие требования, и соответствовать этому можно только на пределе возможностей. Но Вера-то моя девушка не из пугливых, сильная, гордая, не пасующая перед трудностями.

Все, что на её пути возникает «на сопротивление», её только бодрит и мотивирует на достижение наилучшего результата! Она азартна и бескомпромиссна, и способна соответствовать самому высокому эталону. Я думаю, история их делового сотрудничества зрителя не оставит равнодушным», — комментирует Елена.

Премьера нового сезона «ИП Пирогова» состоится на телеканале «Супер» 12 мая.


22:24
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!