Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Алания: рай для туристов и владельцев недвижимости

Алания: рай для туристов и владельцев недвижимости

Приобретение недвижимости на турецком курорте Алания является выгодной покупкой как для собственного отдыха, так и для получения дохода от сдачи его в аренду. Невероятная популярность, которую в последнее время получили курортные города Турции, в частности Алания, определяется исключительным географическим положением этого региона, мягким климатом, а также тем вниманием, которое государство уделяет развитию инфраструктуры.

Живописный город на средиземноморском побережье, обрамленный Таросскими горами, — вот что такое современная Алания. Ее окрестности богаты природными и историческими достопримечательностями, что тоже привлекает сюда туристов. Это самый теплый город Турции, поэтому неудивительно, что именно здесь предпочитают отдыхать гости страны, в том числе наши соотечественники.

К Алании территориально относятся некоторые пригороды, которые также привлекательны для комфортного отдыха. Так что поиск недвижимости для покупки в Алании можно расширить на Махмутлар, Каргыджак, Кестель, Оба, другие прилегающие районы.

Еще один невероятно привлекательный момент для покупателей недвижимости в Алании — это относительно невысокие цены, особенно по сравнению с городами Европы. Между тем, в этом районе производится очень активное строительство: современные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой строятся как на первой линии, так и несколько дальше от моря. Среди предложений о продаже есть и объекты вторичного рынка, в том числе коттеджи и виллы.

Алания

Помощь агентства недвижимости Status Property

Удобный поиск лучшего для вас предложения по продаже жилья в Алании лучше выполнять вместе с агентством недвижимости Status Property. Мы имеет базу актуальных вариантов и можем помочь с оформлением документов, необходимых для совершения сделки. Работая давно на рынке недвижимости Турции, мы имеем прямые договоренности с застройщиками, которые подтверждают свою честность и надежность.

Агентство недвижимости Статус Проперти, перейти на сайт, предлагает качественные объекты для комфортной жизни по вполне реальным, и даже выгодным ценам. Наша поддержка распространяется и на тех, кто уже приобрел с нами жилье — мы оказываем услуги по послепродажному сервису. Интересное предложение нашей компании для тех, кто хочет подробнее узнать о понравившихся апартаментах и сделать окончательный выбор объекта, — бесплатный ознакомительный тур.


219
Нет комментариев. Ваш будет первым!