Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Отдых в зимней Флориде: остров Амелия

Отдых в зимней Флориде: остров Амелия

Ищите, где провести незабываемый отпуск? Не знаете где и с кем оставить домашнего питомца? Зоогостиница https://bookingcat.ru/prices/ решит Ваши проблемы! Ваш любимиц будет сыт и доволен! Остров Амелия находится в Атлантическом океане и является самым северным островом Флориды. На нем находится самый северный пляж штата, пляж «Фернандина». Конечно, так как Амелия – «пляжный город», все вращается вокруг моря и песка. Пляж широкий и песчаный, и даже во время отлива есть место для прогулок, строительства песочных замков и принятия солнечных ванн. 

На острове Амелия есть также несколько курортов, и наиболее популярным является плантация «Амелия-Айленд». Плантация «Амелия-Айленд» расположена в южной части острова, и вокруг этого престижного курорта выросло поселение. Снижение цен на отпуск в период зимних каникул привлекает многих в Амелию. Курорт «Амелия-Айленд» и большинство отелей острова Амелия снижают цены в мертвый сезон, то есть зимой. Если вы путешествуете гораздо дальше на юг Флориды, вы часто обнаружите, что все наоборот. Например, на острове Анны Марии отпуск часто стоит дороже зимой, чем летом, из-за притока «снежных птиц». 

Гольф-клуб Амелия 

Зима также является прекрасным временем для гольфа в Амелии. Площадки для гольфа не будут переполнены, и вы не перегреетесь. Ожидается несколько прекрасных площадок, включая площадки чемпионата и ПАГ (Профессиональная ассоциация гольфистов). Амелия предлагает вашему вниманию площадки для гольфа в следующих местах: в Гольф-клубе в Северном Хэмптоне, в курортной зоне 'Омни Амелия Айленд', в планетарии 'Омни Амелия Айленд', на Дубовом болоте, на пляже 'Фернандина' (муниципальное поле для гольфа), в Лонг-Пойнт-клубе и в клубе «Амелия-Ривер Гольф». В целом, в гольф-клубе 'Амелия Айленд' насчитывается 135 заливов. Из нескольких заливов открывается потрясающий вид на Атлантический океан, болота и соленые ручьи. 

До острова Амелия легко добраться. Это недалеко от межштатной автомагистрали I-95 и менее чем в часе езды от Джексонвиля. Если вы обнаружите, что атмосфера слишком расслабляющая и спокойная, вы всегда можете отправиться в Джакс в поиске более оживленных ночных развлечений. В любом случае на острове Амелия, независимо от сезона, есть много чем заняться. Исследуйте форт Гражданской войны, прогуляйтесь по природным тропам, ищите ракушки и акул, играйте в миниатюрный гольф, играйте в теннис, посетите музей или галерею, накопайте моллюсков или крабов, прыгайте с парашютом, возьмите в аренду водные мотоциклы или покатайтесь на лошадях по пляжу. 

Зоопарк Джэксонвилля, в прошлом Мейпорт, плантация и национальный прибрежный остров Камберленд-Айленд с его дикими лошадьми находятся всего в нескольких минутах езды от отеля. Вы получите такое наслаждение от зимних каникул здесь, что захотите вернуться на остров Амелия в течение лета, чтобы поучаствовать в водных развлечениях! Узнайте больше о пляже 'Фернандина' и острове Амелия, нажав на ссылки ниже.


342
Нет комментариев. Ваш будет первым!