Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Квест-тур: Калининград

Квест-тур: Калининград

У многих любителей, просидевший долгий год на карантине, просматривая ролики о путешествиях, давно закралось в душу желание к великому приключению. Возможно и у вас, дорогие читатели, сидит та самая жажда к покорению гор, исследованию замков и прослушиванию интересных лекций об историческом месте, по которому расположен ваш маршрут. И чтобы утолить жажду, рекомендую прочитать статью до конца, ведь в ней вас ждёт краткая информация про:

  • Стоит ли уезжать за границу для впечатлений
  • Лучшие места на территории РФ
  • Квест-тур по одному из исторических городов https://wq-tour.ru/na-7-dnej/
  • Важная информация о компании

Путешествия после самоизоляции

Нужно ли отправляться в другие страны?

Каждому из нас после 2020 года и его «подарков» наглядно стала представлена важность даже обыкновенных прогулок. Границы давно уже открыты, лето заканчивается, пора бы собирать чемоданы и отправляться в круиз. Всё бы хорошо, за исключением одного но.

После веселого проведения времени у многих людей не осталось средств на приобретение билетов в такие популярные страны, как Таиланд, Египет и Турция. Вместо этих причуд наш туристический центр государства предлагает без оформления дорогих виз отправиться и посетить великолепные районы и виды.

Топовые места в России.

Бесспорно наша страна находится в первых местах по красоте и количеству шикарных видов. Большинство путешественников уделяет особое внимание таким местам как: Остров Ольхон, Красная Поляна, Озеро Кардывач и город Калининград. В частности, Калининград является местом с богатой тысячелетней историей.

Такое место прославлено битвами и сражениями, имеет многонациональный быт, который так интересует не только российских граждан, но и иностранцев-путешественников. Специально для вас компания по проведению квест-туров в Калининграде предоставляет свои услуги, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Предложения компании.

Для вас организация предоставляет услугу по проведению квест-тур в Калининград на 7 дней. Ваш тур будет бурным и запоминающимся благодаря нескольким плюшкам:

1. Вас будут встречать в аэропорту, впоследствии сделают обзорную экскурсию по городу;

2. Далее вас ждёт заселение в отель/апартаменты;

3. Изюминкой тура станут развлекательные и поучительные квесты;

4. Ваше меню будет составлено из обедов строго по тематике и быту локации;

5. Кроме этого в пунктах вас будут сопровождать аниматоры в костюмах согласно местности и временному отрезку истории.

Тур будут проходить группы из нескольких человек. Организация предусмотрела момент с количеством людей (семья, друзья, коллеги). Вы можете устроить тур на двоих или всей семьёй. Не сомневайтесь, впечатления от красот природы, хроно-рывка по эпохам, качества гостиниц вам будет более чем достаточно.

Важная информация.

На сайте компании «WQ-tour» вы можете подобрать подходящий для себя тур. Во время звонка операторы дадут вам необходимую информацию и конкретно объяснят условия. Заполните на сайте форму (имя и номер телефона), чтобы организация могла легко с вами связаться.

Если вы фанат Балтийского моря и архитектурного стиля Прибалтики, то оформляйте тур на данном портале по привлекательным ценам, которые заметно окупятся впечатлениями!


850
Нет комментариев. Ваш будет первым!