Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Пляжи Доминиканы

Пляжи Доминиканы

Доминикана уже давно стало популярным местом среди многочисленных туристов из самых разных уголков нашей планеты. Это государство занимает часть живописного острова Гаити, расположенного в водах Карибского моря. Здесь вы столкнетесь с огромным количеством песчаных пляжей, незабываемой природой, чистейшим воздухом и комфортабельными отелями. Тот, кто планирует провести свой отпуск в Доминикане обязательно дожжен подумать о развлекательной программе, в которую следует включить морскую экскурсию на остров Саона. Путешествие на остров позволит вам в полной мере насладиться красотами Карибского моря, увидеть настоящую Голубую лагуну и получить массу приятных впечатлений. Экскурсии на остров Саона 2018 организуются регулярно и включают в себя не только трансфер до порта и морское путешествие, но и услуги русскоговорящего гида.

Доминиканская республика славится своими многочисленными курортами, однако, Пунта Кана по праву считается лучшим. Территория курорта включает в себя не только чистейшие песчаные пляжи, но и три красивейших парка. В Пунта Кана вы сможете посетить местные музеи с интереснейшей экспозицией. Курорт предлагает ряд захватывающих экскурсий, без которых вы не сможете в полной мере ощутить всю притягательность отдыха в Доминикане. Отдыхая в Пунта Кана, вы будете постоянно находиться в окружении кокосовых пальм, чистейшего морского воздуха и хорошего настроения. Даже любители острых ощущений смогут в полной мере удовлетворить свой интерес. В Пунта Кана вы без проблем сможете подыскать комфортабельный отель. На улицах курорта вас будут ждать многочисленные ресторанчики и развлекательные заведения. Узнать больше об том потрясающем курорте вы можете здесь в любое удобное время.

Несомненно, одной из главных достопримечательностей Доминиканской республики являются ее пляжи. Они хорошо известны по всему миру и уже давно, как магнитом притягивают многочисленных туристов со всего мира. Доминиканские пляжи - это прежде всего белоснежный песок и кристальной чистоты море. Каждый пляж имеет развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортного отдыха. К услугам отдыхающих здесь предлагают различные экскурсии, морские погружения, аттракционы. В Республике отлично налажено транспортное сообщение со всеми населенными пунктами. А значит вы сможете без проблем попасть на любой пляж. Более подробную информацию предлагает источник, доступный в любое время.

345
Нет комментариев. Ваш будет первым!