Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Колоритный отдых в Храме утренней зари

Колоритный отдых в Храме утренней зари

Таиланд – это экзотическая страна, где мирно сосуществуют все достижения современной цивилизации и полностью сохранились все традиции буддийских храмов.

Таиланд, является лучшей страной для размеренного пляжного отдыха.

Такого богатства разнообразных красок, великолепия пляжей, ласкового, бескрайнего моря и самых сладких и вкусных фруктов трудно где – нибудь сыскать, заказывая экскурсию на Пхукет https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours вы все это увидите своими глазами. 

Таиланд один из самых доступных курортов в финансовом плане.

Здесь каждый сможет отыскать для себя развлечение на свой вкус и кошелек. Большое количество буддистских храмов, резиденция королевской династии, ультрасовременные музеи, природные и культурные парки.

Самой главной достопримечательностью в Таиланде является королевский дворец. Это величественное сооружение было построено еще со времен правления короля Рамы. 

Посетив храм Phra Kaew можно полюбоваться главной святыней таиландцев – Изумрудным Буддой. 

«Пощекотать» себе нервы можно посетив одну из многочисленных крокодиловых ферм, посмотрев при этом самые разнообразные представления.

Город Сирач знаменит своим тигриным зоопарком, в нем содержится больше количество бенгальских тигров и каждый желающий может подержать маленького тигренка на руках при этом, покормив его с бутылочки молоком.

Знаменитая река Квай, где вместо витрин весь товар размещен на лодках. Пройдясь по разнообразным мостикам из дерева можно выбрать приглянувшийся товар.

Настоящие джунгли, заселенные разнообразными видами тропической растений и животных представлены в национальном парке Кхао-Яй. 

Здесь, в нетронутой человеком природе можно посмотреть и полюбоваться большим количеством экзотических цветов и грибов. Увидеть богатый животный мир, от бабочек до слонов. 

Остров Пхукет знаменит своей фермой по размножению и выращиванию разнообразных змей.

В Паттайи находится огромнейший океанариум, совершив прогулку по его тоннелю можно понаблюдать за разнообразными жителями морских глубин. 

Великолепный пляж Патонг придется по душе поклонникам ночных развлечений. 

Расположенный на Юго – Востоке Азии, Таиланд является одним из лучших курортов Азии. Экзотика и самобытность культуры, быт и обычаи этой страны, наличие прекрасных туристических и развлекательных центров, теплое, чистое море, множество солнечных погожих дней в году, как нигде подойдут для семейного отдыха и конечно отдых здесь понравится взрослым (пожилым) людям.


170
Нет комментариев. Ваш будет первым!