Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Комплекс «Золотые пески»: активный отдых на Черном море

Комплекс «Золотые пески»: активный отдых на Черном море

Феодосия один из самых знаменитых курортов Крымского полуострова. Каждый турист здесь находит что-то для себя: увлекательные экскурсии, блаженное безделье на галечном пляже или изучение достопримечательностей – картинная галерея Айвазовского, музей Грина, Церковь Всех Святых и многих других.

Среди отдыхающих немало тех, кто предпочитает активное времяпровождение даже в период отпуска. Водно-спортивный туристический комплекс Золотые Пески в Феодосии наиболее популярен. Пансионат расположен всего в 10 метрах от песчаного пляжа, укомплектованного шезлонгами и зонтиками.

Жилой фонд отеля представлен 15 номерами в категориях от стандарта до люкса. Все комнаты оборудованы личными санузлами, есть телевизор и кондиционер. На официальном сайте отеля представлена подробная информация о стоимости каждого номера, есть возможность забронировать жилье в онлайн-режиме. Территория комплекса оснащена всем необходимым для комфортного отдыха детей и взрослых. В полном распоряжении гостей – качели, горка, песочница, столики и стулья под навесами. К услугам маленьких постояльцев самокаты и велосипеды. Территория комплекса закрывается, наличие охранного пункта обеспечивает абсолютно безопасное времяпровождение детей на игровом участке.

В шаговой доступности от отеля находится современным тренажерный зал. Он оснащен всем необходимым для силовых упражнений и бодибилдинга. В зале работают профессиональные инструкторы.
Постояльцы пансионата Золотые Пески в Феодосии имеют возможность во время воздуха улучшить свое здоровье. На территории работает массажный кабинет. Всего несколько сеансов профессионального массажа способны избавить человека от болей в спине, активизируют обменные процессы, нормализуют крово- и лимфоток, улучшают состояние кожи в целом.

После спортивных нагрузок все желающие могут посетить уникальную сауну комплекса «Золотые пески». В ее обустройстве было применено сразу три разновидности натурального сырья – липа, можжевельник и африканское дерево. Нагрев сауны осуществляется при сжигании дров. При таком способе в парилке продуцируются ионы с отрицательным зарядом, оказывающие мощный укрепляющий эффект на иммунную систему человека. Сауна – это лучший способ снять напряжение, расслабиться, активизировать выведение шлаков и токсинов, накопившихся за долгую зиму в организме.


323
Нет комментариев. Ваш будет первым!