Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Индивидуальные туры в Санкт-Петербург из Новосибирска

Индивидуальные туры в Санкт-Петербург из Новосибирска

Туристы со всех уголков мира стремятся хотя бы один раз в жизни побывать в Санкт-Петербурге. Мечтают о поездке в Северную столицу и россияне, в том числе и жители Новосибирска. К сожалению, многие туристы уверены, что могут самостоятельно организовать путешествие в Питер, ведь самая большая сложность для любого путешественника – знание языка, а для посещения Санкт-Петербурга этого не требуется. И все же огромное множество неприятных моментов может проявиться даже при посещении городов в пределах России.

Вместе с менеджерами «Би-Або» вы можете составить свой индивидуальный тур по Северной столице или воспользоваться уже готовой программой. Наши специалисты также учли тот факт, что Санкт-Петербург – это не только красивая архитектура, это еще и культурная столица страны, богатая своей историей. В этом удивительном городе функционируют десятки театров и сотни музеев, и наши гиды с удовольствием подскажут вам, на какое мероприятие стоит сходить. Более того: они помогут даже с приобретением билетов!

Для гостей Санкт-Петербурга у нас подготовлены десятки самых разнообразных туров, есть туры для семей с детьми и познавательные экскурсии для школьников. В нашем каталоге предусмотрены также туры для тех, у кого нет времени, такие поездки предполагают просмотр самых значимых мест за максимально короткое время. На нашем сайте можно найти экскурсии для тех, кто впервые оказался в этом городе, и специальные романтические поездки для влюбленных. Тем же, кто уже знает каждый уголок Северной столицы, мы предлагаем отправиться в путешествие по его пригородам, в Гатчину, Кронштадт или в Павловск.

Те, кому неинтересны стандартные туры, могут воспользоваться такими необычными экскурсиями, как «Мистический Петербург», во время которого наши гиды расскажут не одну таинственную историю и покажут гиблые места, дворики, где бродят призраки знаменитых питерцев, и места самоубийств. Возможно, вам интереснее что-то более реальное, но в то же время необычное? Тогда для вас заготовлены такие туры, как, например, «Криминальный Петербург», во время которого вы пройдетесь по местам бандитских разборок. Любители музыки могут воспользоваться таким туром, как «Ленинградский Рок-н-ролл», а еще есть молодежные туры на гироскутерах и прогулки по крышам.

Каждый тур можно откорректировать, учитывая свои предпочтения, а если у вас есть собственные идеи, вместе с нами вы можете составить экскурсионную программу с нуля. Кроме экскурсий «Би-Або» предлагает услуги по аренде подходящего жилья и автотранспорта, покупке билетов. Также гид с удовольствием расскажет гостям города, где можно поужинать, а где приобрести сувениры. А чтобы воспользоваться нашими услугами, вам даже не нужно выходить из дома - просто закажите тур в Санкт-Петербург в режиме онлайн!


192
Нет комментариев. Ваш будет первым!