Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Отдых с детками в Ольгинке

Отдых с детками в Ольгинке

Именно здесь в живописной Ольгинке – самом красивом месте приморского поселка Краснодарского края, с довольно мягким и почти средиземноморским климатом, подальше от шума больших населенных пунктов и стрессов бытовых проблем, в окружении зелени и запаха можжевельника, каждый человек имеет возможность найти максимально комфортный и уютный комплекс "Счастливый Хотей". Он сочетает в себе все положительные стороны современного отеля и предлагает вниманию отдыхающих огромное количество видов отдыха.

Важно сказать о том, что особенным спросом пользуется семейный отдых в Ольгинке. И в этом нет ничего удивительного, потому что здесь все сделано для этого. Нельзя не отметить наличие увлекательной детской комнаты, в которой можно найти огромное количество игрушек, спортивного инвентаря и прочие предметы. Для малышей предложены игры настольного типа, краски, карандаши. Дети постарше могут поупражняться в пении в детском караоке, где собраны наиболее популярные песни, посмотреть мультфильмы в формате 3D.

На улице для детей есть также игровой комплекс с горками, качелями, тренажерами спортивного плана. В том случае если ребенок отличается от других детей активностью, он обязательно найдет место, где можно выплеснуть свою энергию. Отдельного разговора заслуживает купание. Бассейны представлены несколькими видами, в частности, большим, глубоким для взрослой аудитории, для подрастающего поколения и место для малышей. Вода проходит систему чистки без хлорирования и предусматривается подогрев. В отношении конструкции такие сосуды не представляют никакой опасности.

Можно со всей уверенностью сказать о том, что пляжи Ольгинской бухты – это хороший вариант для времяпрепровождения с детками.


197
Нет комментариев. Ваш будет первым!