Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Преимущества отдыха в Джемете

Преимущества отдыха в Джемете

Плюсы отдыха в Джемете

Летом каждый хочет получить отпуск и отправиться на отдых к морю. Туристы, уставшие от городской суеты, ищут тихие курорты, где нет большого наплыва отдыхающих. Любители тихого и размеренного отдыха оценят спокойный поселок Джемете, расположившийся невдалеке от Анапы. Главной ценностью курорта считаются широчайшие песчаные пляжи и теплое чистое море. Купальный сезон в Джемете длится от начала мая до октября.

Преимущества отдыха вдали от города

Гостиница в Джемете находится в отдалении от города и крупных автострад. Отель приготовил достойные условия для отдыха туристов:

  • современный номерной фонд;
  • развитую инфраструктуру прилегающей территории;
  • новое пляжное оборудование;
  • вкусное и сбалансированное меню для взрослых и детей;
  • развлечения, детские площадки.

Отель для всей семьи - лучшее решение для отдыха с детьми. Каждый отдыхающий найдет здесь для себя уютное местечко вне зависимости от имеющегося бюджета. Простых номером и апартаментов будет достаточно на всех даже в самый разгар сезона.

Чем разнообразить отдых в Джемете

Помимо развлечений на территории отеля по адресу http://seabreezeresort.ru/, туристы могут разнообразить отдых в поселке прогулками по окрестностям, поездками в Анапу в составе экскурсионных групп. Но большинство отдыхающий выбирают Джемете именно ради незабываемого пляжного отдыха. Чистое широкое побережье с песчаными пляжами простилается более чем на 10 км, поэтому каждый желающий сможет найти для себя уединенное место у моря.

Курортный поселок предлагает отдыхающим множество развлечений:

  • аквапарк;
  • квадроциклы;
  • виндсерфинг;
  • экскурсии к популярным туристическим объектам.

Благодаря непосредственной близости к Анапе туристы, выбравшие Джемете могут легко сменить тихую атмосферу поселка на шумную городскую жизнь. Все пляжи курорта расположены недалеко от отеля, прогулка от номера до песчаного побережья не займет более 10 минут.

Выигрывает Джемете и тем, что находится близко от железнодорожного вокзала и аэропорта, что позволяет легко добраться на отдых туристам из любого региона. Развитая транспортная развязка, множество предложений от частных перевозчиков и владельцев городских маршруток позволяют доехать до поселка быстро и недорого. Кроме того, гостиница у моря оказывает для своих постояльцев услуги трансфера, входящие в стоимость проживания.


159
Нет комментариев. Ваш будет первым!