Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Отдых 2017 в России

Отдых 2017 в России

Провести интересный и насыщенный отпуска можно не только на море заграницей, но и в России. Насколько богата и разнообразна наша страна, настолько же большие возможности она открывает для туристов. А ведь правда, абсолютно все есть в одной стране: манящее море, горные вершины, бескрайние степи, мегаполисы, уникальные озера, заповедные леса!

Лучшие предложения для отпуска 2017.

Туры по России уникальны в своем роде. Не хватит и всей жизни, чтобы познать всю красоту нашей родины и величие ее природы. Рассмотрим каждое направление туризма в отдельности со всеми их преимуществами и недостатками.

1) Отдых с детьми

Кажется, что когда есть дети, сложно подобрать подходящий безопасный тур. Но на самом деле семейный отдых иногда оказывается даже намного интереснее, тем более он сближает всех членов семей и укрепляет отношения. Так можно отправиться в походный тур на Алтай с палатками и спальниками или на море, где дети развлекаются в аквапарках, морских экскурсиях, бассейне, не мешая при этом взрослым.

2) Природный отдых

Просторы России кажутся безграничными! Есть много уголков нашей страны, куда не добралась цивилизация: Карелия, Алтай, Шпицберген, Шантарские острова и др. Человеку необходимо быть в гармонии с природой, тогда он обретает гармонию с самим собой. Туры по экологичным местам страны – это то, что нужно, чтобы полноценно отдохнуть и душой, и телом.

3) Экстремальный отдых

Устали от спокойной размеренной жизни и хочется почувствовать, как бурлит внутри адреналин и драйв? Вперед на Камчатку, Адыгею, Урал, Кавказ, рафтинг по горным рекам, горнолыжные трассы, подъем на Эльбрус. Мечтаете стать настоящим первопроходцем? Отправляйтесь в экспедицию на землю Франца-Иосифа! Впечатления останутся на всю жизнь.

4) Историко-культурные экскурсии

История России насчитывает сотни лет, она претерпела войны, перестройки, великие исторические события и заселение разными народами мира. Поэтому в любое время года можно провести интересный познавательный отпуск по столицам, по древним городам Золотого кольца, городам, являющимися мировым культурным достоянием. Еще один интересный вариант Крым с его дворцами, пещерами, крепостями, замками. Обратите внимание, что теперь доступны автобусные туры в Крым из Оренбурга.

5) Пляжный отдых

Курорты Краснодарского края рады приветствовать туристов на своих пляжах. Богатая флора и фауна, вкусная традиционная и национальная кухня, восхитительное море и приятный загар под краснодарским солнцем – вот, что притягивает сюда туристов ежегодно. Также Крым (который недавно стал нашим) покоряет новые вершины туризма.

6) Лечебно-оздоровительные курорты

Туристам, желающим укрепить здоровье и снять будничный стресс, советуем отправиться на лечебно-оздоровительные курорты. Например, в Ставропольский край с его 20 источниками, горами, лугами, на территории которой расположены известные санатории Кисловодск, Минеральные воды, Ессентуки, Пятигорск, курорты Краснодарского края и др.

Туры в Россию раскроют изумительную красоту и гостеприимство великой страны.


716
Нет комментариев. Ваш будет первым!