Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Отдых в Бразилии

Самым крупным государством на территории южноамериканского континента является Бразилия. Она привлекает массу туристов, которые стремятся купить барометр метеостанция цифровая http://www.milavitsa.net/ и познакомиться поближе с самобытной культурой и традициями этой страны. Именно эта неповторимость делает туры в эту южноамериканскую страну такими привлекательными в глазах любителей приключений.

Туристическая индустрия Бразилии интенсивно развивается, и на сегодняшний день гостям страны предлагается огромное количество маршрутов, среди которых выделяется три основных, пользующихся наибольшей популярностью у туристов.

Первый из таких маршрутов предлагает отдыхающим посетить водопады Игуасу, второй – это путешествие на Манаус, который называют тропическим Парижем, и третьим в списке является тур в штат Баия – место, откуда началась колонизация этой страны.

Все без исключения туры предполагают под собой обязательное посещения крупнейшего мегаполиса страны – Рио-де-Жанейро. Именно он, а не столица Бразилии считается ее главным городом, ее визиткой.

Несмотря на то, что Бразилия находится на значительном удалении от европейских стран, ежегодный поток туристов становится все более насыщенным. Это в полной мере относится и к нашим соотечественникам, которые мечтают побывать в Бразилии. Однако для большинства туристов из России туры в эту самобытную страну несколько затратны, и связано это с дороговизной перелета, которая увеличивает общую стоимость такого тура.

Начинать знакомство с Бразилией стоит с тура по Амазонке, которая является главной водной артерией страны. Это путешествие по длительности составляет минимум две недели, и цена такого тура значительно превышает туры по другим маршрутам. Однако, не побывав в сердце страны, не увидев нетронутые человеком тропические леса, называемые «легкими планеты», вы не сможете в полной мере понять, в чем заключается особенность Бразилии, и что в ней так привлекает многочисленных туристов и путешественников. Во время этого тура появляется великолепная возможность увидеть в естественной среде обитания многочисленных животных и пернатых: обезьян, попугаев, крокодилов и др. Кроме того, проживание в отеле, который находится в джунглях, уже само по себе делает тур не похожим на все остальные. На протяжении всего отдыха туристы находятся оторванными от благ цивилизации – нет ни телефона, ни радио, ни телевизора, что дает возможность слиться с дикой природой и почувствовать себя ее частью.

Водопады Игуасу также влекут к себе многочисленных желающих насладиться их великолепием. Они располагаются на границе с Аргентиной, и увидеть их можно как с вертолета, так и добравшись до них пешком. Это творение природы имеет протяженность в 2,7км, а высота, с которой падает вода, достигает 80м. Водопады Игуасу находятся под охраной ЮНЕСКО.

Бразилия – удивительна и неповторима. Знакомство с ней обязательно, однако прежде чем отправиться в поездку, стоит сделать все необходимые прививки, и приобрести отпугиватель грызунов http://www.belton.ru/cat2.php, который гарантирует вашему дому надежную защиту на время вашего отсутствия.


214
Нет комментариев. Ваш будет первым!