Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Житель Кемерово предстанет перед судом по обвинению в сбыте героина

00:27
448
Житель Кемерово предстанет перед судом по обвинению в сбыте героина

В Кемеровской области местный житель предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотических средств

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г. Кемерово.

Он обвиняется 3-х эпизодах незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере и в 4-х эпизодах покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере (3 – п. «б» ч. 3 ст. 2281 ,  4 –  ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ).

Следствием установлено, что обвиняемый на протяжении в 2018 года на территории Кемеровского района Кемеровской области с целью сбыта приобретал наркотическое средство – героин, которое в течение указанного года сбывал лицам, употребляющим наркотические средства.

Сотрудники Кузбасского линейного управления МВД России в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» задержали обвиняемого и изъяли у него наркотическое средство – героин, массой более 20 грамм.

 В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нет комментариев. Ваш будет первым!