Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Сердца которые смогли соединиться. В Новосибирске начался показ комедии Будь моим Кириллом

Сердца которые смогли соединиться. В Новосибирске начался показ комедии Будь моим Кириллом

В Новосибирске состоялась премьера фильма «Будь моим Кириллом»

6 апреля, за два дня до всероссийской премьеры,  в кинотеатре «Победа» прошел предпоказ фильма Good Story Media и телеканала ТНТ «Будь  моим Кириллом».

Сразу в двух залах новосибирцы первыми увидели комедию «Будь моим Кириллом». Среди приглашённых гостей были блогеры, представители СМИ, победители розыгрышей и викторин, зарегистрировавшиеся гости сервиса Timepad.

Участникам мероприятия фильм понравился, зрители выходили из залов с хорошим настроением и отмечали, что в фильме много жизненных ситуаций, которые сопровождаются легким и понятным юмором.

«Фильм классный, очень красиво снят, прекрасные актеры и декорации и он настолько жизненный. Такая история могла произойти в любой семье, поэтому смотришь и веришь!

Как будто скрытой камерой снимали и показали нам довольно красивый финал. Я люблю «Хэппи энды» — поделилась блогер Елена Фомина.

Изображение

Случалось ли вам в жизни придумывать себе партнера? Идеального, внимательного, любящего, но в реальной жизни совершенно недоступного. Для 32-летней Саши, работающей шеф-поваром – это тренер по бегу Кирилл, о котором она рассказывает бабушкам и маме как о своем парне.

Паша, лучший друг и муж ее сестры, в семье которого «все сложно» и год уже не было секса, узнает о махинациях Саши с несуществующем крашем и, чтобы ей помочь, записывается в ту же секцию по бегу, чтобы начать убегать от проблем вместе.

Героям предстоит сделать решительные шаги к собственному счастью, пока они не поймут, что убежать от настоящей любви ни у одного из них не получится.

Режиссер картины – Алла Елисеева, автор сценария – Анна Макаренкова. Продюсеры – Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев, Анна Макаренкова, Антонина Зорина.

Смотрите комедию «Будь моим Кириллом» с 8 апреля во всех кинотеатрах страны! 16+


21:21
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!