Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Западно-Сибирское СУ на транспорте приняло участие в совещании по работе воздушного транспорта

00:30
327
Западно-Сибирское СУ на транспорте приняло участие в совещании по работе воздушного транспорта

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России приняло участие в совещании по подведению итогов работы Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства  воздушного транспорта за 2018 г.

В Западно-Сибирском межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта Федерального агентства  воздушного транспорта 5 февраля 2019 года состоялось совещание по подведению итогов работы за 2018 г., в котором принял участие первый заместитель руководителя управления Западно-Сибирского СУТ СК России  Р.В. Руф.

И.о. начальника Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства  воздушного транспорта  В.В. Сороговец  рассказал об основных направлениях работы управления и о задачах на 2019 год. В.В. Сороговец отметил, что российские авиакомпании успешно эксплуатируют современные воздушные суда отечественного и западного производства, повсеместно внедряются передовые IT технологии. Отечественные авиаперевозчики заслуженно и с завидной регулярностью попадают на первые строчки рейтингов ведущих международных рейтинговых агентств в сфере гражданской авиации.

На совещании также были рассмотрены вопросы обеспечения транспортной безопасности, причины и последствия авиапроисшествий, в том числе авиаинциденты, связанные с «авиадебоширами».


Нет комментариев. Ваш будет первым!